• Manuel Adlung, BEd
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht



    E-Mail 
    m.adlung@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Prof. Benjamin Anibas
    Fleischer und Fleischverkauf
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    b.anibas@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Johann Burian, BEd
    Bäcker und Konditor
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    j.burian@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Helga Daxer, BEd, MA
    Garten- und Grünflächengestalterin
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht

    E-Mail 
    h.daxer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36680
  • BD Mag. Marietta Dini
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht
    E-Mail 
    marietta.dini@ooe.gv.at

    0732/7720-36600
  • Dipl. Päd. DI Mag. Ingrid Gatterer
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht
    E-Mail 
    i.gatterer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Dipl. Päd. Martina Greifeneder
    Floristin
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    m.greifeneder@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36680
  • Prof. Herbert Gruber
    Fleischer und Fleischverkauf
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht


    E-Mail 
    h.gruber@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Ing. Thomas Hinterholzer, BEd
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    t.hinterholzer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Sabine Hofer, BEd
    Floristin
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    s.hofer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36680
  • Werner Hofer, BEd
    Bäcker
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    w.hofer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • BDS DI Hildgard Hunger, BEd
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht
    E-Mail 
    hildegard.hunger@ooe.gv.at

    0732/7720-36600
  • Christian Knott
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht
    E-Mail 
    c.knott@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • DI Ewald Kudler, BEd
    Garten- und Grünflächengestalter
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    e.kudler@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36680
  • Herbert Lummerstorfer
    Bäcker und Konditor
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    h.lummerstorfer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Ing. Werner Mayer, BEd
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht
    E-Mail 
    w.mayer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Dipl. Päd. Wolfram Mitterhuemer-Kampl
    Garten- und Grünflächengestalter
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    w.mitterhuemer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36680
  • Gerald Moser, BEd
    Fleischer und Fleischverkauf
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    g.moser@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • BOL Wolfgang Nimmervoll
    Konditor
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    w.nimmervoll@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Dipl. Päd. Waltraud Rammerstorfer
    Konditor
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    w.rammerstorfer@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Elena Ricci-Bachinger
    Religion röm.-kath.
    E-Mail 
    e.ricci-bachinger@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Klaus Schachinger
    Bäcker
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    k.schachinger@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Monika Schinnerl
    Konditor
    Fachpraktischer Unterricht

    E-Mail 
    m.schinnerl@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Dipl. Päd. Michaela Schürz
    Floristin
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    m.schuerz@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36680
  • SR BOL Matthäus Segner
    Fleischer und Fleischverkauf
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    m.segner@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Prof. Katharina Strasser
    Garten- und Grünflächengestalterin
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    k.strasser@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36680
  • Richard Thumser, BEd
    Konditor
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    r.thumser@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Mag. Hannes Traxler, BEd
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht
    E-Mail 
    h.traxler@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600
  • Dipl. Päd. Anita Weissinger-Lusenberger, MEd
    Garten- und Grünflächengestalterin
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie
    Betriebswirtschaftlicher Unterricht

    E-Mail 
    a.weissinger-lusenberger@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36680
  • Petra Welser, BEd
    Konditor
    Fachpraktischer Unterricht
    Fachtheorie

    E-Mail 
    p.welser@bs-linz10.ac.at

    0732/7720-36600